Unser Team

Geschäftsführung

Rüdiger Böhm Rüdiger Böhm Geschäftsführender Gesellschafter Fuhrpark • Einkauf

Telefon: +49(0)511-97820410
Telefax: +49(0)511-97820411
ruediger.boehm@boehm-gueterverkehr.de

Marcus Böhm Marcus Böhm Geschäftsführender Gesellschafter, Betriebswirt (IHK) Personalentwicklung • Projekte

Telefon: +49(0)511-97820435
Telefax: +49(0)511-97820471
marcus.boehm@boehm-gueterverkehr.de

Geschäftsleitung

Barbara Böhm Barbara Böhm Geschäftsleitung, Einzelprokuristin Finanzen

Telefon: +49(0)511-97820420
Telefax: +49(0)511-97820471
barbara.boehm@boehm-gueterverkehr.de

Peter Rintelmann Peter Rintelmann Geschäftsleitung Gesamtprokurist, Fachkaufmann für Marketing Verkehrsschäden • Fuhrpark • IT

Telefon: +49(0)511-97820430
Telefax: +49(0)511-97820431
peter.rintelmann@boehm-gueterverkehr.de

Jens Eggers Jens Eggers Geschäftsleitung Gesamtprokurist Leitung Transportlogistik

Telefon: +49(0)511-97820450
Telefax: +49(0)511-97820470
jens.eggers@boehm-gueterverkehr.de

Kfm. Verwaltung • Finanzbuchhaltung

Sezgin Yazicioglu Sezgin Yazicioglu Verkehrsfachwirt (IHK), Sicherheitsbeauftragter Finanzbuchhaltung • kfm. Verwaltung • Arbeitssicherheit

Telefon: +49(0)511-97820436
Telefax: +49(0)511-97820442
sezgin.yazicioglu@boehm-gueterverkehr.de

Kathrin Böhm-Kaufmann Kathrin Böhm-Kaufmann Handlungsbevollmächtigte Finanzbuchhaltung • Leitung Personalabrechnung

Telefon: +49(0)511-97820420
Telefax: +49(0)511-97820471
kathrin.boehm@boehm-gueterverkehr.de

Disposition

Oliver Balzer Oliver Balzer Disposition Fernverkehr

Telefon: +49(0)511-97820452
Telefax: +49(0)511-97820470
oliver.balzer@boehm-gueterverkehr.de

Kamil Erdogan Kamil Erdogan Tageseinsatz • Nachtlinien

Telefon: +49(0)511-97820451
Telefax: +49(0)511-97820470
kamil.erdogan@boehm-gueterverkehr.de

Frachtabrechnung • Packmittelverwaltung • Transportschäden

Sonja Böhm Sonja Böhm Handlungsbevollmächtigte Transportschäden, Packmittel, Frachtabrechnung

Telefon: +49(0)511-97820422
Telefax: +49(0)511-97820442
sonja.boehm@boehm-gueterverkehr.de

Ortrun Riske Ortrun Riske Frachtabrechnung • Packmittel

Telefon: +49(0)511-97820440
Telefax: +49(0)511-97820442
ortrun.riske@boehm-gueterverkehr.de

Alexandra Boluchevskaya Alexandra Boluchevskaya Frachtabrechnung • Packmittel

Telefon: +49(0)511-97820431
Telefax: +49(0)511-97820442
alexandra.boluchevskaya@boehm-gueterverkehr.de

Personalverwaltung

Nicole Murawa Nicole Murawa Kfm. Verwaltung Personal

Telefon: +49(0)511-97820469
Telefax: +49(0)511-97820471
nicole.murawa@boehm-gueterverkehr.de

Kfm. Verwaltung Fuhrpark

Lisa Brüggen Lisa Brüggen Leitung Berufsausbildung • Fachwirtin f. Einkauf (IHK) Kfm. Verwaltung Fuhrpark

Telefon: +49(0)511-97820455
Telefax: +49(0)511-97820431
lisa.brueggen@boehm-gueterverkehr.de

Fuhrpark • Fahrtrainer • Telematik

Andreas Kiel Andreas Kiel Sicherheitsbeauftragter Fahrtrainer • Fahrzeugtelematik

Telefon: +49(0)511-9782040
Telefax: +49(0)511-97820431
andreas.kiel@boehm-gueterverkehr.de

Werkstatt • Lager • Haustechnik

Ahmed El Bekkali Ahmed El Bekkali Gewerblicher Sicherheitsbeauftragter

Telefon: +49(0)511-9782040
Telefax: +49(0)511-97820431
info@boehm-gueterverkehr.de

Vladimir Merkel Vladimir Merkel

Telefon: +49(0)511-9782040
Telefax: +49(0)511-97820431
info@boehm-gueterverkehr.de

Michael Schreiber Michael Schreiber

Telefon: +49(0)511-9782040
Telefax: +49(0)511-97820431
info@boehm-gueterverkehr.de

Melanie Rosolia Melanie Rosolia Hygienefachkraft

Niederlassung EBS Bad Dürrenberg (Halle / Leipzig)

Anschrift:
Böhm Güterverkehrs GmbH
In den Längen 14
06321 Bad Dürrenberg / OT Tollwitz

Sven Honigmann Sven Honigmann Niederlassungsleitung

Telefon: +49(0)3462-9494354
Telefax: +49(0)3462-9494355
sven.honigmann@boehm-gueterverkehr.de

Kornelia Fröde Kornelia Fröde Stv. Niederlassungsleitung

Telefon: +49(0)3462-9495600
Telefax: +49(0)3462-9494355
kornelia.froede@boehm-gueterverkehr.de

Ramona Heider Ramona Heider Kfm. Verwaltung

Telefon: +49(0)3462-9495600
Telefax: +49(0)3462-9494355
ramona.heider@boehm-gueterverkehr.de

Kooperationspartner

IGUSA Celle
Arbeitsschutz/Sicherheit

PRÄVENTAS Gesundheitsinstitut
BGM (betriebl. Gesundheitsmanagement)

Jens Böhm (IGUSA)
Gefahrgutbeauftragter (extern)

neuwärts Kommunikations- u. Werbeagentur
Öffentlichkeitsarbeit

Hauke Kreutzfeld (IGUSA)
Sicherheitsfachkraft