Unser Team

Geschäftsführung

Rüdiger Böhm Rüdiger Böhm Geschäftsführender Gesellschafter Fuhrpark • Einkauf

Telefon: +49(0)511-97820410
Telefax: +49(0)511-97820411
ruediger.boehm@boehm-gueterverkehr.de

Marcus Böhm Marcus Böhm Geschäftsführender Gesellschafter Betriebswirt (IHK), Verkehrsfachwirt, Ausbilder (AEVO) Personalentwicklung • Projekte

Telefon: +49(0)511-97820435
Telefax: +49(0)511-97820471
marcus.boehm@boehm-gueterverkehr.de

Geschäftsleitung

Barbara Böhm Barbara Böhm Geschäftsleitung Einzelprokuristin Finanzen

Telefon: +49(0)511-97820420
Telefax: +49(0)511-97820471
barbara.boehm@boehm-gueterverkehr.de

Peter Rintelmann Peter Rintelmann Geschäftsleitung Gesamtprokurist, Fachkaufmann für Marketing Risk Management • IT

Telefon: +49(0)511-97820430
Telefax: +49(0)511-97820431
peter.rintelmann@boehm-gueterverkehr.de

Jens Eggers Jens Eggers Geschäftsleitung Gesamtprokurist Leitung Transportlogistik

Telefon: +49(0)511-97820450
Telefax: +49(0)511-97820470
jens.eggers@boehm-gueterverkehr.de

Kfm. Verwaltung • Finanzbuchhaltung

Sezgin Yazicioglu Sezgin Yazicioglu Verkehrsfachwirt (IHK), Sicherheitsbeauftragter Finanzbuchhaltung • kfm. Verwaltung • Arbeitssicherheit

Telefon: +49(0)511-97820436
Telefax: +49(0)511-97820442
sezgin.yazicioglu@boehm-gueterverkehr.de

Kathrin Böhm-Kaufmann Kathrin Böhm-Kaufmann Handlungsbevollmächtigte Leitung Lohn- und Gehaltsabrechnung Finanzbuchhaltung

Telefon: +49(0)511-97820420
Telefax: +49(0)511-97820471
kathrin.boehm@boehm-gueterverkehr.de

Disposition

Oliver Balzer Oliver Balzer Disposition Fernverkehr

Telefon: +49(0)511-97820452
Telefax: +49(0)511-97820470
oliver.balzer@boehm-gueterverkehr.de

Kamil Erdogan Kamil Erdogan Disposition Tageseinsatz • Nachtlinien, Fuhrpark, Telematik

Telefon: +49(0)511-97820451
Telefax: +49(0)511-97820470
kamil.erdogan@boehm-gueterverkehr.de

Frachtabrechnung • Packmittelverwaltung • Transportschäden

Ortrun Riske Ortrun Riske Frachtabrechnung • Packmittel

Telefon: +49(0)511-97820440
Telefax: +49(0)511-97820442
ortrun.riske@boehm-gueterverkehr.de

Alexandra Boluchevskaya Alexandra Boluchevskaya Bachelor of Laws Kfm. Verwaltung Fuhrpark • Frachtabrechnung • Packmittel • Transportschäden

Telefon: +49(0)511-97820455
Telefax: +49(0)511-97820442
alexandra.boluchevskaya@boehm-gueterverkehr.de

Personalverwaltung

Ines Basse Lohn- und Gehaltsabrechnung Kfm. Verwaltung, Ausbildungsreferentin, Ausbilderin (AEVO)

Telefon: +49(0)511-97820469
Telefax: +49(0)511-97820471
ines.basse@boehm-gueterverkehr.de

Fuhrparkverwaltung, Telematik

Sven Löscher

Telefon: +49(0)511-97820448
Telefax: +49(0)511-97820442
sven.loescher@boehm-gueterverkehr.de

Werkstatt • Lager • Haustechnik

Ahmed El Bekkali Ahmed El Bekkali Gewerblicher Sicherheitsbeauftragter

Telefon: +49(0)511-9782040
Telefax: +49(0)511-97820431
info@boehm-gueterverkehr.de

Vladimir Merkel Vladimir Merkel Gewerblicher Ausbilder (AEVO) Telematik, Fuhrpark

Telefon: +49(0)511-9782040
Telefax: +49(0)511-97820431
info@boehm-gueterverkehr.de

Michael Schreiber Michael Schreiber

Telefon: +49(0)511-9782040
Telefax: +49(0)511-97820431
info@boehm-gueterverkehr.de

Aldona Komorowska Hygienefachkraft

Telefon: +49(0)511-9782040
Telefax: +49(0)511-97820431

info@boehm-gueterverkehr.de

Niederlassung EBS Bad Dürrenberg (Halle / Leipzig)

Anschrift:
Böhm Güterverkehrs GmbH
In den Längen 14
06321 Bad Dürrenberg / OT Tollwitz

Sven Honigmann Sven Honigmann Niederlassungsleitung

Telefon: +49(0)3462-9494354
Telefax: +49(0)3462-9494355
sven.honigmann@boehm-gueterverkehr.de

Kornelia Fröde Kornelia Fröde Stv. Niederlassungsleitung Sicherheitsbeauftragte

Telefon: +49(0)3462-9495600
Telefax: +49(0)3462-9494355
kornelia.froede@boehm-gueterverkehr.de

Ramona Heider Ramona Heider Kfm. Verwaltung

Telefon: +49(0)3462-9495600
Telefax: +49(0)3462-9494355
ramona.heider@boehm-gueterverkehr.de

Sebastian Wolff Sebastian Wolff Kfm. Verwaltung Fuhrpark

Telefon: +49(0)3462-945600

Telefax: +49(0)3462-9494355

sebastian.wolff@boehm-gueterverkehr.de

Kooperationspartner

IGUSA Celle
Arbeitsschutz/Sicherheit

PRÄVENTAS Gesundheitsinstitut
BGM (betriebl. Gesundheitsmanagement)

Jens Böhm (IGUSA)
Gefahrgutbeauftragter (extern)

neuwärts Kommunikations- u. Werbeagentur
Öffentlichkeitsarbeit

Hauke Kreutzfeld (IGUSA)
Sicherheitsfachkraft

Dr. Astrid Hinrichs Betriebsärztin